Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Accessories 2609255633 Sägekranz-Set 5teilig 68 mm, 74 mm, 80 mm, 90 mm, 100mm 1 Set
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

15,87€
21,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch 5tlg. Lochsägen-set - Ø 68/74/80/90/100 Mm, Arbeitslänge 31 Mm

15,99€
20,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch 5 tlg. Lochsäge Set (für Hartholz, Weichholz, furniertes Holz, Ø 68-100 mm, Zubehör Bohrmaschine) B0025VKOX0

17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Zubehör, Lochsäge, Sägekranz-Set (100 mm, 68 mm, 74 mm, 80 mm, 90 mm) 2609255633
15-21 Werktage

22,59€
25,59€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 4.52 € / 1 ct