Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Zubehör, Sägeblatt, EXPERT ‘Multi Material’ S 1256 XHM Säbelsägeblatt, 10 Stück 2608900395
5-8 Werktage

147,89€
Versand: frei!
Bosch Säbelsägeblatt S 1256 XHM Carbide Progressor für Holz & Metall 10er Pack - 2608900395

169,99€
Versand: frei!
BOSCH Säbelsägeblatt Säbelsägeblatt S 1256 XHM Carbide Progressor
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

169,99€
Versand: frei!
Bosch EXPERT ‘Multi Material’ S 1256 XHM Säbelsägeblatt, 10 Stück 2 608 900 395
3-4 Werktage

173,74€
179,09€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Expert 'multi Material' S 1256 Xhm Säbelsägeblatt, 10 Stück - Bosch 35987449
10 bis 13 Werktage

174,63€
Versand: frei!