Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Zubehör 2 608 628 470 Nutfräser 12 mm, D1 30 mm, L 40 mm, G 81 mm 2608628470 B000XJ06XY

19,60€
23,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch PRO Nutfräser, zweischneidig, Ø 30 x L 40, Schaft 12 mm 2608628470
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

21,86€
28,81€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Zubehör, Fräser, Nutfräser, 12 mm, D1 30 mm, L 40 mm, G 81 mm 2608628470
5-8 Werktage

21,98€
24,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch Nutfräser, 12 mm, D1 30 mm, L 40 mm, G 81 mm 2 608 628 470
3-4 Werktage

23,12€
28,57€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Nutfräser Standard for Wood, 12 mm, D1 30 mm, L 40 mm, G 81 mm p261317
4 Werktage

30,70€
36,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€