Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch PowerPack 400 Rack (EU) (BBP3340) - Gepäckträger-Akku für moderne E-Bik... 75-05-00328
3-4 Werktage

449,95€
Versand: frei!
Bosch eBike, E-Bike Akku + E-Bike Ladegerät, (400 Wh) 75-05-00328
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

606,27€
Versand: frei!
BOSCH Bosch PowerPack 400 Rack (EU) (BBP3340) - Gepäckträger-Akku für modern E-Bike Akku
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

628,97€
Versand: frei!
E-Bike Akku BOSCH Gepäckträgerakku PowerPack 400 Rack BBP3340 (EB1210002N) - Das smarte System - Gepäckträger
Lieferzeit: 6-7 Tage

767,95€
Versand: frei!