Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E-Bike Akku Reparatur Bosch Powerpack 400 Rahmen Active Performance 0275007512

359,00€
Versand: frei!
Bosch PowerPack 400 Frame (EU) (BBP3540) - moderner E-Bike Rahmenakku für hoh... EB12.100.00L
3-4 Werktage

429,95€
Versand: frei!
Bosch Original Rahmen Akku PowerPack 400 BBP3540 36V 11,6Ah Ebike Batterie Frame EB12.100.00L / EB1210000L

499,99€
Versand: frei!
Bosch PowerPack 400 Rahmenakku BBP3540 Smart System 36V 11,1Ah 400Wh (EB1210000L) 27160
1-4 Werktage

539,95€
Versand: frei!
Bosch eBike, E-Bike Akku + E-Bike Ladegerät, (400 Wh) 75-05-00325
4-5 Werktage

540,92€
Versand: frei!
E-Bike Akku BOSCH Rahmenakku PowerPack 400 Frame BBP3540 (EB1210000L) - Das smarte System - Rahmen (DownTube)
Lieferzeit: 1-2 Tage

767,95€
Versand: frei!
BOSCH E-Bike Akku BOSCH Rahmenakku PowerPack 400 Frame BBP3540 (EB1210000L) Akku 11600 mAh (36,0 V)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

767,95€
Versand: frei!