Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Powertube 625Wh Vertikal Smart System EB12100010

429,00€
Versand: frei!
Bosch Akku PowerTube 625 vertikal (EU) (BBP3761) BO_EB12100010

780,13€
Versand: frei!
Bosch PowerTube 625 E-Bike Akku (BBP3761) VERTIKAL - Das smarte System 19542
1-4 Werktage

799,95€
Versand: frei!
Bosch eBike, E-Bike Akku + E-Bike Ladegerät, (625 Wh) EB12100010
4-5 Werktage

849,69€
Versand: frei!
E-Bike Akku BOSCH PowerTube 625 vertikal BBP3761 (EB12100010) - Das smarte System - Vollintegriert (InFrame, InTube)
Lieferzeit: 4-5 Tage

899,95€
Versand: frei!