Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PowerTube 750 Wh Akku (BBP3770) horizontal - Aktionsware

599,00€
Versand: frei!
Bosch PowerTube 750Wh E-Bike Akku HORIZONTAL (BBP3770) - Das smarte System 19115
1-4 Werktage

849,95€
Versand: frei!
E-Bike Akku BOSCH PowerTube 750 horizontal BBP3770 (EB1210000X) - Das smarte System - Vollintegriert (InFrame, InTube)
Lieferzeit: 4-5 Tage

889,00€
Versand: frei!
Bosch Intube-Akku PowerTube 750 Wh Horizontal BBP3770 GEN 4 SMART eBike - NEU

899,90€
906,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch eBike, E-Bike Akku + E-Bike Ladegerät, (750 Wh) EB1210000X
4-5 Werktage

915,06€
Versand: frei!