Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GRA18V2-46SP Akku Akku-Rasenmäher Schnittbreite (max.) 46cm 06008C8200
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

510,39€
519,34€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Bosch Pro selbstfahrender Akku-Rasenmäher GRA18V2-46SP (Schnittbreite: 46 cm, Schnitthöhe: 30-70 mm, 60 l Stoff-Grasfangkorb, Mulchstopfen, ohne Akku) B0GMQ2HSMV

544,02€
Versand: frei!
Bosch Professional, Rasenmäher, GRA18V2-46SP (solo C) (Akkubetrieb) 06008C8200
4 Werktage

544,02€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Rasenmäher GRA18V2-46SP 0 600 8C8 200
2-4 Werktage

555,12€
562,12€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional Bosch Akku-Rasenmäher PRO GRA18V2-46SP - 60l - 46cm Schnittbreite - ohne Akkus 06008C8200

569,95€
Versand: frei!
Bosch Akku-Rasenmäher PRO GRA18V2-46SP - 60l - 46cm Schnittbreite - ohne Akkus 06008C8200

589,95€
Versand: frei!
Bosch GRA18V2-46SP Akku-Rasenmäher inkl. Mulch-Stopfen Akku-Rasenmäher ohne Akku und Ladegerät 656886949

634,03€
Versand: frei!