Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BOSCH WERKZEUG Bosch 9tlg ElektrikerSet Progressor Wood Handwerkzeugsortiment 2608594187

86,99€
95,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Günstigster Gesamtpreis
Lochsägen Elektrikerset Progressor Wood&metal 9-tlg. - Bosch 20055446
1 bis 4 Werktage

93,81€
Versand: frei!
Bosch Professional 9 tlg. Lochsäge Progressor for Wood & Metal Set Elektriker (für Holz und Metall, Ø 22-64 mm, Zubehör Bohrmaschine) B07GTDVYT1

101,80€
Versand: frei!
Bosch Professional Zubehör, Lochsäge, 9-tlg. Elektriker-Set 1 Progressor for Wood&Metal 2608594187
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

101,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.31 € / 1 ct
Bosch Professional Lochsäge Progressor for Wood & Metal Elektriker Lochsägen Set 9 tlg. (2608594
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

101,80€
Versand: frei!