Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Hammerbohrer SDS-plus-5 (Ø 22 mm), 22 mm x 250 mm Z6-6ZER-85KJ

18,44€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch SDS Plus - 5 Hammerbohrer 22 x 200 x 250 mm 2 schneidig 1618596232

19,99€
Versand: frei!
Bosch Hammerbohrer SDS plus-5, 22 x 200 x 250 mm 1618596232
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

24,16€
31,11€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Elektrowerkzeuge Bosch Hammerbohrer SDS plus-5 22 x 200 x 250 mm 1 618 596 232

24,50€
Versand: frei!
Bosch Professional Hammerbohrer SDS-plus-5 (Ø 22 mm), 22 mm x 250 mm Z6-6ZER-85KJ

24,64€
28,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Hammerbohrer SDS-plus-5, 22 x 200 mm, 250mm
1 - 4 werktage

26,39€
31,29€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Bosch Professional Bosch Hammerbohrer SDS plus-5 22 x 200 x 250 mm 1618596232

28,99€
34,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hammerbohrer Sds-plus-5, 22 X 200 X 250 Mm - Bosch 5390337
1 bis 2 Werktage

46,16€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Professional Bosch Sds Hammerbohrer Plus-5 Früher S4l 22,0x200/250mm
30,90€
36,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Hammerbohrer SDS-plus-5 22 x 200 x 250 mm

51,99€
57,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€