Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional Hammerbohrer-SDS-plus-5-Set, 3-teilig, 6, 8, 10 mm 1617000117

8,09€
14,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch SDS plus-5 Hammerbohrer-Set, 3-tlg., 6/8/10 mm 1 617 000 117
3-4 Werktage

8,69€
15,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch SDS plus-5 Hammerbohrer-Set, 3-tlg., 6/8/10 mm 1617000117
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

9,98€
16,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Accessories Professional Hammerbohrer 3tlg. Set SDS-plus-5, (Gesamtlänge 165 mm, Arbeitslänge 100 mm), 1617000117 B000R5I6QS

10,26€
14,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bohrer- und Bit-Set SDS plus-5 3 teilig 6 / 8 / 10 mm (1617000117) für Bohrhämmer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

11,13€
Versand: frei!
Bosch Professional Hammerbohrer 6 8 10 mm Set SDS plus 5 Mauerwerk Beton Bohrer 1617000117

14,99€
Versand: frei!
Bosch Professional BOSCH SDS-Plus Hammerbohrer Set SDS-Plus-5 Betonbohrer Steinbohrer Bohrer-Set 1617000117

15,74€
19,69€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Bosch Professional Bosch 3tlg. Hammerbohrer-Set SDS-plus-5 Nr. 1617000117 Durchmesser 6 8 10 mm

19,18€
25,08€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€