Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional Schraubendreher-Set 6-teilig SL/PH GFM6436f5aef
ca. 1-3 Werktage

28,99€
33,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Schraubendreher Set 6 tlg. (Kreuz- und Schlitzschraubenzieher, inkl. 1x PH 125mm, 1x PH 100mm, 1x SL6.5 125mm, 1x SL5.5 100mm, 1x SL4.5 100mm, 1x SL3.5 75mm) B07J25TF6S

29,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Schraubenzieher, Schraubendreher-Set (Phillipps-Kreuzschlitz (PH), Schlitz) Schraubendreher-Set 6 tlg.
8-14 Werktage

29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch Professional Bosch Schraubendreher-Set PH/SL 6 tlg. Professional 1600A016BF

29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Handwerkzeuge Schraubendreher-Set, 6-tlg., SL/PH 1600A016BF
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

32,36€
39,31€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Combo Kit Schraubendreher-Set, SL/PH, 6-teilig 1600A016BF

33,33€
39,23€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BOSCH Schraubendreher Bosch Professional Schraubendreher-Set 6-teilig
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

33,68€
39,67€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 33.68 € / 1 St.
Bosch Combo Kit: Schraubendreher-Set Screwdriver, 6-tlg. SL/PH p5372005
4 Werktage

41,52€
47,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Schraubendreher-Set 6 teilig PH/SL 1600A016BF
1-3 Wochen

44,49€
51,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
BOSCH PROFESSIONAL Bosch Schraubendreher-Set PH/SL 6 tlg. Professional 1600A016BF

44,99€
Versand: frei!
Bosch Schraubendreher-Set, SL/PH, 6-teilig 1600A016BF

53,55€
59,54€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€