Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Accessories 2609256946 AIZ 32 BB Bimetall Tauchsägeblatt 32mm 1St.
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

10,99€
16,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Tauchsägeblatt Hartholz für Multifunktionswerkzeuge Starlock (AIZ 32 BSPB BIM) 2609256946
1-3 Werktage

11,87€
15,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bosch Starlock BIM Tauchsägeblatt AIZ 32 BSPB Hard Wood 50 x 32 mm 2609256946

11,99€
21,98€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Bosch BIM Tauchsägeblatt AIZ 32 BSPB, Hard Wood, 50 x 32mm, DIY
3-4 Werktage

12,69€
18,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BOSCH WERKZEUG Bosch DIY PMF Tauchsägeblatt AIZ 32 BB B Tauchsägeblatt 2609256946

12,90€
21,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€