Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch - Akku-Bohrhammer 18V, 1x 2,5 Ah Akku, Ladegerät 060395230F

117,53€
125,11€
Versand: 7,58€
inkl. Versand: 7,58€
Bosch Home and Garden UneoMaxx SDS-Quick-Akku-Bohrhammer 18V 2.5Ah Li-Ion inkl. Akku, mit Zubehör, inkl. Koffer 060395230F
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

123,99€
129,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Uneo Maxx (Bohrhammer) 060395230F
Auf Lager, 1 Werktag

127,89€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrhammer Uneo Maxx, incl. 1x Akku PBA 2,5 Ah, Ladegerät, Zubehör, Koffer p968067
4 Werktage

133,91€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Bohrhammer UNEO Maxx, 1x PBA 18V 2.5 Ah im Koffer 060395230F

139,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrhammer Uneo Maxx, 1 Akku PBA 18 V 2,5 Ah W-B, Ladg. AL 1830 CV u. Koff. 0 603 952 30F
3-4 Werktage

140,35€
146,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BOSCH HOME & GARDEN Akku-Bohrhammer »Uneo Maxx« - gruen
4 - 6 Tage

149,00€
Versand: frei!
Werkzeug - Akku-bohrhammer 18v, 1x 2,5 Ah Akku, Ladegerät 060395230f - Bosch 1950595
1 bis 5 Werktage

161,84€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrhammer Uneo Maxx, 1 Akku PBA 18 V 2,5 Ah W-B, Ladg. AL 1830 CV u. Koff. 060395230F
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

169,98€
176,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Bohrhammer Uneo Maxx mit 1 x Akkupack PBA 18V 2.5 060395230F
3-5 Tage

319,69€
326,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€