Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Meißelhammer Sds-plus 18v Ltx (nur Produkt) - Makita Dhr241z 56023593
2 bis 3 Werktage

120,68€
127,68€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita DHR241Z Akku-Bohrhammer 20mm 18V

127,76€
Versand: frei!
Makita - Akku-Kombihammer, 18V, ohne Akku und Ladegerät DHR241Z

129,56€
137,14€
Versand: 7,58€
inkl. Versand: 7,58€
Makita DHR241Z Akku-Bohrhammer 656556867

130,29€
Versand: frei!
Makita DHR241 - Bohrhammer - schnurlos - 3 Modi DHR241Z

134,92€
Versand: frei!
Makita MAKITA Bohrhammer schnurlos - 3 Modi-Makita
2-3 Werktage

137,47€
146,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DHR241 - Bohrhammer - schnurlos - 3 Modi DHR241Z

137,53€
Versand: frei!
Makita DHR241Z Akku-Bohr-/Meißelhammer solo

145,00€
Versand: frei!
Makita DHR241Z Akku-Bohrhammer, 18 V 3894

146,96€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrhammer DHR 241 Z Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus Solo - ohne Akku, ohne
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

152,41€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DHR 241 (Bohrhammer) DHR241Z
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

154,23€
Versand: frei!
Makita Dhr241z Akku Bohrhammer Solo 18v Li-ion Lxt
160,20€
Versand: frei!
Makita DHR241Z, Cordless Combination Hammer(SDS-PLUS SHANK/20mm)(18V)

176,69€
226,69€
Versand: 50,00€
inkl. Versand: 50,00€
Makita Akku-Bohrhammer 18 V DHR241Z (o. Akku u. Ladegerät)
1-3 Tage

246,29€
253,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Makita Dhr 241 Z Akku-bohrhammer Lxt Mit Sds-plus [solo]
179,00€
Versand: frei!
Makita Lxt 18v Dhr241 Akku-bohrhammer Sologerät Li-ion Akku Hammer Dhr 241 Z⭐⭐⭐⭐
185,99€
191,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Makita Lxt 18v Dhr241 Akku-bohrhammer Sologerät Li-ion Akku Hammer Dhr 241 Z
189,99€
195,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Makita Dhr241z Akkubohrhammer 20mm 18v Gummidämpfkonstruktion
191,90€
Versand: frei!
Makita Dhr241z Akku-bohrhammer Lxt 18 V Bohren Meißeln Bohrhammer Sologerät
202,05€
Versand: frei!