Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Akku-Kombihammer, 18V, ohne Akku und Ladegerät DHR202Z

117,96€
125,50€
Versand: 7,54€
inkl. Versand: 7,54€
Makita DHR202Z Schlagbohrhammer
3 Tage

124,49€
Versand: frei!
Makita DHR202Z - Bohrhammer - 3 Modi - SDS-plus

126,87€
Versand: frei!
Makita DHR202Z Akku-Bohrhammer 20 mm 18V

126,90€
Versand: frei!
Makita DHR202Z Akku-Bohr-/Meißelhammer solo

128,00€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DHR 202 (Bohrhammer) DHR202Z
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

131,06€
Versand: frei!
Meißelhammer Sds-plus 2j 18v Lxt (solo) Makita Dhr202z 19394985
2 bis 3 Werktage

139,50€
Versand: frei!
Makita Akku Bohrhammer DHR202Z, 18 V, SDS-plus, Bohren, Schlagbohren, Meißeln, ohne Akku & Ladegerät
1 - 4 werktage

150,99€
Versand: frei!
Makita Akku-SDS-Drehhammerbohrer DHR202Z 18V Li-Ion LXT Bare Unit
6-8 Tage

190,71€
196,70€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Makita Akku-Bohrhammer 18 V DHR202Z (o. Akku u. Ladegerät)
1-3 Tage

199,49€
206,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€