Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Bohrhammer Uneo, ohne Akku und Ladegerät, mit Zubehör #LB#B/SG 060398400C

79,90€
89,40€
Versand: 9,50€
inkl. Versand: 9,50€
Bosch Akku-Bohrhammer Uneo solo, 12Volt (grün/schwarz, ohne Akku und Ladegerät) 060398400C
1-4 Werktage

89,83€
Versand: frei!
Bosch Uneo Akku-bohrhammer Solo 12v Li-ion Mit Zubehör Ohne Akku/ladegerät
91,94€
Versand: frei!
Bosch Akku Bohrhammer Uneo (Keine Akku, 12 Volt System, 10 mm Bohr-Ø Beton, im Karton) 24FEB_57.98_B01N7JV7N6_RESHO

103,85€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Uneo (Bohrhammer) 060398400C
5-8 Werktage

103,85€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrhammer Uneo, Solo Version, incl. Zubehör, Karton p968056
4 Werktage

132,80€
Versand: frei!
Werkzeug - 12v Akku-kombihammer Mit Zubehör, Ohne Akku Und Ladegerät 060398400c - Bosch 3760245
3 bis 5 Werktage

194,61€
198,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€