Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Akku Schlagbohrschrauber UniversalImpact 18V (18 Volt System, im Koffer) – Amazon Edition, Battery Powered, Green-Black B09877WFM6

104,99€
Versand: frei!
Bosch Akku Schlagbohrschrauber UniversalImpact 18V mit Akku Ladegerät und Koffer

122,55€
Versand: frei!
Bosch Akku Schlagbohrschrauber UniversalImpact 18V mit Akku Ladegerät und Koffer

129,99€
Versand: frei!
Bosch Akku Schlagbohrschrauber UniversalImpact 18V (1 Akku, 18 Volt System, im Koffer) – Amazon Edition
6-7 Werktage

170,08€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Home and Garden Bosch Home & Garden Akku Schlagbohrschrauber Universalimpact 1 Akku, 18v, Koffer
145,99€
Versand: frei!