Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Wasserwaage 25 cm mit Magnet System (rundum ablesbar, Aluminium-Gehäuse, robuste Endkappen) - Amazon Exclusive Set B07J274RJG

19,90€
23,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Wasserwaage 25 cm magnetisch GFMfd7d595fb
ca. 1-3 Werktage

22,99€
27,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Professional, Wasserwaage, Wasserwaage (25.40 cm) 1600A016BN
8-14 Werktage

23,06€
26,06€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch Professional Bosch Wasserwaage 25cm Robust Professional 1600A016BN

24,99€
30,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Wasserwage 25 cm
3 Tage

25,99€
30,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Professional Wasserwaage 25 cm, magnetisch 1 600 A01 6BN
1-4 Werktage

26,99€
32,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
BOSCH Wasserwaage Bosch Professional Wasserwaage 25 cm magnetisch
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

26,99€
32,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 26.99 € / 1 St.
Bosch Optisches Nivelliergerät, Wasserwaage 25 cm, magnetisch p5754875
4 Werktage

35,45€
41,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional - Bosch Wasserwaage 25cm Robust Professional 28029615
2 bis 3 Werktage

42,84€
48,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Optisches Nivelliergerät Wasserwaage 25 cm; magnetisch 1600A016BN
1-3 Tage

64,29€
71,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€