Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Pro Adapter 1 1/4" UNC zu G 1/2" B00141B53U

63,04€
Versand: frei!
Bosch Professional Zubehör, Lochsäge, Adapter für Diamantbohrkronen 2608598043
5-8 Werktage

65,48€
Versand: frei!
Grundpreis: 65.48 € / 1 ct
Bosch Accessories 2608598043 1 St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

69,27€
75,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BOSCH WERKZEUG Bosch Adapter DIA-BK EZ 11/4"-1/2" Adapter für Bohrkrone 2608598043

69,99€
78,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Bosch Adapter für Diamantbohrkronen, Maschinenseite1 1/4Zoll UNC, Kronenseite G1/2Zoll 2608598043
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

71,99€
78,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Adapter Für Diamantbohrkronen, Maschinenseite 1 1/4 Unc, Kronenseite G 1/2 - Bosch 1786701
1 bis 3 Werktage

75,93€
Versand: frei!
Bosch Adapter für Diamantbohrkronen, Maschinenseite1 1/4Zoll UNC, Kronenseite G1/2Zoll 2 608 598 043
3-4 Werktage

76,14€
81,59€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Adapter für Diamantbohrkronen, Maschinenseite 1 1/4 UNC, Kronenseite G 1/2 p262029
4 Werktage

78,89€
Versand: frei!
Bosch Adapter für Diamantbohrkronen Maschinenseite 1 1/4"" UNC Kronenseite G 1/2"" - 2608598043

83,29€
89,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Adapter Dia-Bk EZ 11/4 -1/2 2608598043
3-5 Tage

289,89€
296,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€