Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BOSCH 2in1 Akku-Staubsauger Readyy'y 20Vmax bis zu 40min Laufzeit Freistehend-Funktion 844058
3 - 4 Tage
159,99€
165,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Akku Zyklon Staubsauger Serie 2 Bbhf220 Beutellos, Schwarz
169,95€
Versand: frei!
Bosch Akku-Staubsauger Readyy‘y Serie 2 BBHF220, kabellos, beutellos, 2in1 Lösung mit abnehmbarem Handgerät, hohe Saugkraft, Lange Laufzeit, 2 Stufen, Düse für alle Bodenarten, freistehend, schwarz KX-54KJ-CP8N
179,39€
Versand: frei!
Bosch Griffstaubsauger Bbhf220 20v Schwarz 17805055
8 bis 10 Werktage
227,73€
231,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Hausgeräte Serie 2 BBHF220, Staubsauger, Schwarz
8-13 Werktage
232,96€
Versand: frei!
Bosch Serie 2 BBHF220, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
9 Werktage
239,55€
243,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€