Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
17006340 Bosch Bhzuhf Hartboden Led Softdüse Mit Led-beleuchtung - Schwarz
58,95€
64,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hartboden-Softdüse BHZUHF, geeignet für kabellose Unlimited Serie 6 und 8 Akku-Staubsauger, für Parkett und Fliesen, LED-Beleuchtung, sanfte Reinigung, Original-Zubehör, schwarz EPA-4366811
59,99€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz
Ersatzteil - Original-hartbodenbürste - Bosch 50818369
2 bis 6 Werktage
69,66€
76,46€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Hartbodendüse HFSB BOSCH BHZUHF 17006340 für Akku Handstaubsauger
79,25€
Versand: frei!
EEK: NA
Bosch Hausgeräte Unlimited Hartbodendüse, Staubsauger Zubehör, Schwarz BHZUHF
4-5 Werktage
88,74€
Versand: frei!