Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Mixer MUZ9MX2, Zubehör für Küchenmaschine Serie 8, OptiMUM und Standmixer VitaPower Serie 4, 2,3 L, ThermoSafe Glas, spülmaschinenfest, perfekt für Crushed-Ice, Smoothie-Maker, Suppe 343823_4242005318346
73,47€
Versand: frei!
Bosch Mixer MUZ9MX2, Zubehör für Küchenmaschine Serie 8, OptiMUM und Standmixer VitaPower Serie 4, 2,3 L, ThermoSafe Glas, spülmaschinenfest, perfekt für Crushed-Ice, Smoothie-Maker, Suppe 343823_4242005318346
74,45€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte MUZ9MX2, Zubehör Küchengeräte, Transparent
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
82,95€
Versand: frei!
Bosch ThermoSafe Glas-Mixeraufsatz MUZ9MX2
4-6 Werktage
87,29€
Versand: frei!
Bosch - Absolvierter Glasmixer Muz9mx2 (2,3 L) Für 17006613 Multifunktionsroboter 50818383
5 bis 7 Werktage
105,23€
110,22€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€