Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SET GA60: PVS611B16E HEZ9VDSB4 PVS611GA6
1.060,00€
1.109,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch PVS611GA6 - Serie 4 Induktionskochfeld mit Dunstabzug & Flachkanal S mit 5 Jahre Garantie, PVS611B16E, Rahmenlos aufliegend, 60 cm
Auf Lager, sofort lieferbar
1.093,89€
1.112,89€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch PVQ711F15E Kochfeldabzug Induktionskochfeld 19979217
1.335,90€
Versand: frei!
EEK: 0
Bosch PVS611GA6, HEZ9VDSB4 + PVS611B16E Set Kochfeld mit Dunstabzug (Induktion) + Flachkanal, 90 °, vertikal S
21-23 Werktage
1.547,55€
Versand: frei!
BOSCH Kochfeld mit Dunstabzug Serie 4 PVS611GA6, TouchSelect, PowerBoost, Restwärmeanzeige
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.629,00€
1.728,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: B