Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch PXE675DC1E Induktionskochfeld, autark
595,00€
644,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PXE675DC1E - Serie 8 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Flex Zone, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
622,74€
641,74€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch Induktions-Kochfeld PXE675DC1E, Breite 60cm, Induktion 98509
715,00€
Versand: frei!
EEK: F
Bosch PXE675DC1E, Schwarz, Integriert, 60 cm, Zonen-Induktionskochfeld, Glaskeramik, 4 Zone(n)
2-4 Werktage
718,89€
Versand: frei!
BOSCH Induktions-Kochfeld PXE675DC1E, autark, Timer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
718,89€
Versand: frei!
Bosch Pxe675dc1e Induktion Glaskeramik Kochfeld Autark
741,80€
Versand: frei!
Bosch PXE675DC1E, Induktionskochfeld
824,00€
837,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Bosch Pxe675dc1e Induktionskochfeld 60 Cm Autark Schwarz Serie 8 55060302
2 bis 3 Werktage
1.185,70€
Versand: frei!