Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Induktionskochfeld, autark PXY83KHC1E
711,00€
760,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch PXY83KHC1E - Serie 6 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Flex Zone, Rahmenlos aufliegend, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
762,04€
831,04€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch Hausgeräte PXY83KHC1E, Kochfeld, Schwarz
4-5 Werktage
812,87€
Versand: frei!
Bosch PXY83KHC1E , Serie 6 Induktionskochfeld, 80 cm, Rahmenlos aufliegend
888,85€
928,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
Induktionskochfeld Autark Bosch Pxy83khc1e 80 Cm Breit Flexzone Homeconnect
890,80€
Versand: frei!
BOSCH Induktions-Kochfeld PXY83KHC1E, autark, Timer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
890,90€
Versand: frei!
Bosch - Induktionskochfeld 80 Cm 4 Brenner 7400 W Schwarz Pxy83khc1e 82851570
2 bis 8 Werktage
899,99€
Versand: frei!
Bosch PXY83KHC1E, Induktionskochfeld
1.007,00€
1.020,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Weitere Angebote