Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch - Sbv2itx09e - Vollintegriert - Geschirrspüler
579,50€
Versand: frei!
EEK: E
BOSCH SBV2ITX09E Einbau-Geschirrspüler vollintegriert 60 cm #38877255
599,00€
Versand: frei!
EEK: E
Bosch SBV2ITX09E Serie 2 (60 cm, Home Connect, XXL)
5-8 Werktage
614,50€
Versand: frei!
BOSCH vollintegrierbarer Geschirrspüler SBV2ITX09E
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
659,99€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Weitere Angebote
Bosch SBV2ITX09E Serie 2 Vollintegrierter XXL Geschirrspüler, 60 cm breit, 13 Ma
622,86€
Versand: frei!
EEK: E