Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch KGN492IDF Serie 4, Kühl-/Gefrierkombination
3-5 Werktage
1.068,00€
Versand: frei!
Bosch Kgn492idf Kühl-/gefrierkombination Edelstahl/antifingerprint, Freistehend
1.069,00€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch - Serie 4, Freistehende Kühl-gefrier-kombination Mit Gefrierbereich Unten, 203 X 70 Cm, Edelstahl (mit Antifingerprint), Kgn492idf 82954003
12 bis 14 Werktage
1.200,81€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte KGN492IDF Serie 4, Kühlschrank Freistehend, Silber 13565
4-5 Werktage
1.215,65€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch KGN492IDF Stand-Kühl-Gefrierkombination EEK: D 223 kWh/a 35 dB Geräuschkl.: B Standger 656764460
2.097,00€
Versand: frei!