Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Induktionskochfeld, autark PUE61RBB6E
379,00€
428,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch PUE61RBB6E - Serie 4 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Rahmenlos aufliegend, 60 cm
Auf Lager, sofort lieferbar
380,00€
399,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Induktionskochfeld Autark Bosch Pue61rbb6e Rahmenlos Aufliegend 60 Cm
454,80€
Versand: frei!
Bosch PUE61RBB6E Induktionskochfeld autark
2-4 Werktage
454,90€
Versand: frei!
BOSCH Induktions-Kochfeld PUE61RBB6E, autark, Timer, TouchControl-Bedienung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
454,90€
Versand: frei!
Bosch PUE61RBB6E, Induktionskochfeld
478,00€
491,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Bosch Induktionskochfeld PUE61RBB6E
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
489,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
ROLLER BOSCH Einbau-Induktionskochfeld PUE61RBB6E - rahmenlos - 60 cm 1266023600
549,99€
659,98€
Versand: 109,99€
inkl. Versand: 109,99€