Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch SET GA70:PVS611B16E HEZ9VDSB2 PVS611GA7
1.064,20€
1.113,20€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch PVS611GA7 - Serie 4 Induktionskochfeld mit Dunstabzug & Flachkanal L mit 5 Jahre Garantie, PVS611B16E, Rahmenlos aufliegend, 60 cm
Auf Lager, sofort lieferbar
1.094,20€
1.113,20€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch PVS611GA7, HEZ9VDSB2 + PVS611B16E Set Kochfeld mit Dunstabzug (Induktion) + Flachkanal, 90 °, vertikal L
60-62 Werktage
1.566,55€
Versand: frei!
BOSCH Kochfeld mit Dunstabzug Serie 4 PVS611GA7, TouchSelect, PowerBoost, Restwärmeanzeige
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.629,00€
1.728,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: B