Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch PVS811GA7 - Serie 4 Induktionskochfeld mit Dunstabzug & Flachkanal L mit 5 Jahre Garantie, PVS811B16E, Rahmenlos aufliegend, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.201,44€
1.270,44€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SET GA70:PVS811B16E HEZ9VDSB2 PVS811GA7
1.217,90€
1.266,90€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Kochfeldabzug Bosch Pvs811ga7 Induktion 80cm 622m³/h + Installationszubehör
1.399,00€
Versand: frei!
BOSCH Kochfeld mit Dunstabzug PVS811GA7, Timer, TouchControl-Bedienung
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.443,90€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch PVS811GA7, HEZ9VDSB2 + PVS811B16E Set Kochfeld mit Dunstabzug (Induktion) + Flachkanal, 90 °, vertikal L
5-7 Werktage
1.756,55€
Versand: frei!