Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch SBH4EAX28E - Serie 4 XXL Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Vollintegriert, Vario Scharnier, Besteckkorb, StatusLight, W-LAN, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
607,38€
676,38€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Serie 4, SBH4EAX28E , Geschirrspüler 60 cm, XXL, Vollintegrierbar, EEK: A
728,85€
768,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: A
Bosch Serie 4 SBH4EAX28E, Voll integriert, Standardgröße (60 cm), Edelstahl, Tasten, 1,75 m, 1,65 m
6-8 Werktage
748,85€
758,80€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
BOSCH vollintegrierbarer Geschirrspüler SBH4EAX28E, 9 l, 13 Maßgedecke, 6 Programme, Dosier Assistent, Home Connect
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
789,00€
888,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: A (März 2021)
Bosch SBH4EAX28E, Vollintegrierter Geschirrspüler
847,00€
892,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€