Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens Sn63Ex22Ce
5-9 Werktage
644,00€
Versand: frei!
Siemens SN63EX22CE - iQ300 Vollintegrierter Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, infoLight, Besteckschublade, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
666,65€
735,65€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Siemens SN63EX22CE, Stiftung Warentest GUT (2,2)*, iQ300, Smarter Geschirrspüler Vollintegriert 60 cm, Made in Germany, Besteckschublade, varioSpeed Plus, flex Körbe, effizient trocknen, infoLight B0DFMDJ7Q7
688,00€
Versand: frei!
SIEMENS vollintegrierbarer Geschirrspüler "SN63EX22CE", Energieeffizienz: A (A-G), silber (weiß), B:59,8cm H:81,5cm T:55cm, Geschirrspüler, Made in Germany, Automatische Türöffnung fü, flexible Körbe
lieferbar, 1 Woche
699,00€
738,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A (A bis G)
Siemens SN63EX22CE iQ300 Vollintegrierter Geschirrspüler, 60 cm breit, 14 Maßged
744,88€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens iQ300, SN63EX22CE, Vollintegrierter Geschirrspüler, 60 cm, EEK: A
799,85€
839,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: A
Siemens SN63EX22CE, Vollintegrierter Geschirrspüler
1.089,00€
1.134,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Einbaugeschirrspüler Siemens Sn63ex22ce Vollintegrierbar 60cm Home Connect
854,80€
Versand: frei!
EEK: A