Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch SBV4ETX08E, Serie 4, Smarter XXL-Geschirrspüler Vollintegriert 60 cm, Besteckkorb, Spülmaschine mit Programmassistent, sehr Leise, Rackmatic, Automatische Türöffnung, InfoLight, AquaStop B0DFQDYL8G
549,00€
Versand: frei!
Bosch Sbv4etx08e Serie 4, Smarter Xxl-geschirrspüler Vollintegriert 60 Cm
555,00€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch SBV4ETX08E Serie 4 (60 cm, Home Connect, XXL)
2-4 Werktage
571,00€
Versand: frei!
Bosch SER4 SBV4ETX08E Vollintegrierter Geschirrspüler 60 cm XXL 656909543
600,77€
Versand: frei!
Bosch SBV4ETX08E Serie 4 Vollintegrierter XXL Geschirrspüler, 60 cm breit, 13 Ma
654,30€
Versand: frei!
EEK: B
BOSCH vollintegrierbarer Geschirrspüler Serie 4 SBV4ETX08E, 13 Maßgedecke
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
699,85€
779,55€
Versand: 79,70€
inkl. Versand: 79,70€
EEK: B (März 2021)
Bosch - Sbv4etx08e Serie 4 Vollintegrierter Geschirrspüler Eek B 60cm 89802887
2 bis 4 Werktage
947,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Serie 4, SBV4ETX08E, Geschirrspüler 60 cm, XXL, Vollintegrierbar, EEK: B
728,85€
768,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: B
Bosch Sbv4etx08e - Vollintegrierter Geschirrspüler - 60cm - Edelstahl
910,90€
Versand: frei!
EEK: B