Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SBV4HBX07E - Serie 4 XXL Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Vollintegriert, Besteckkorb, InfoLight, W-LAN, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
554,12€
623,12€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch Serie 4, SBV4HBX07E, Geschirrspüler 60 cm, XXL, Vollintegrierbar, EEK: C
618,85€
658,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: C
Bosch Serie 4 SBV4HBX07E, Voll integriert, Standardgröße (60 cm), Tasten, 1,75 m, 1,65 m, 1,9 m
8-10 Werktage
644,85€
704,70€
Versand: 59,85€
inkl. Versand: 59,85€
BOSCH vollintegrierbarer Geschirrspüler SBV4HBX07E, 9 l, 13 Maßgedecke, 6 Programme, Dosier Assistent, Home Connect
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
749,00€
848,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: C (März 2021)
Bosch SBV4HBX07E, Vollintegrierter Geschirrspüler
777,00€
822,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€