Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch SMI4HVS00E Serie 4 (edelstahl, 60 cm, Home Connect)
5-8 Werktage
549,00€
Versand: frei!
BOSCH teilintegrierbarer Geschirrspüler SMI4HVS00E
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
549,00€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Bosch Serie 4 SMI4HVS00E Geschirrspüler, teilintegriert, 60 cm 656722770
581,20€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte SMI4HVS00E, Geschirrspüler Einbau, Silber
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
599,00€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch Serie 4 SMI4HVS00E Teilintegrierter Geschirrspüler, Höhe 81,5 cm, Breite 60 cm, Edelstahl
2-4 Werktage
679,00€
Versand: frei!
EEK: D