Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Einbau-Geschirrspüler SMV4HTX00E NEU&OVP
519,00€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch Smv4htx00e Serie 4 Einbau-geschirrspüler Vollintegriert 60 Cm 24106176
549,99€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch SMV4HTX00E Spüler vollintegriert 60 cm EEK: D schwarz Trocknung: Wärmetauscher Geräusc 656764558
568,55€
Versand: frei!
BOSCH vollintegrierbarer Geschirrspüler SMV4HTX00E
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
599,99€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)