Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SPV6EMX05E Spüler vollintegriert 45cm EEK: C grau Trocknung: Wärmetauscher+Trocknungsa 656764576
719,30€
Versand: frei!
Einbaugeschirrspüler Bosch Spv6emx05e Vollintegrierbar Homeconnect 45cm Breit
744,80€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch Home SPV6EMX05E Serie 6, Spülmaschine
758,99€
Versand: frei!
EEK: C
BOSCH Standgeschirrspüler SPV6EMX05E
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
758,99€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)
Bosch SPV6EMX05E Geschirrspüler vollintegriert 45 cm mit Home Connect AquaStop und SpeedPerfect Plus
759,00€
Versand: frei!
Bosch SPV6EMX05E Serie 6 (45 cm, Home Connect)
2-4 Werktage
804,99€
Versand: frei!
Bosch Serie 6 SPV6EMX05E Vollintegrierter Geschirrspüler, Höhe 81,5 cm, Breite 45 cm, Edelstahl
2-4 Werktage
887,16€
Versand: frei!
EEK: C
Weitere Angebote
Bosch Geschirrspüler Vollintegriert 45cm Edelstahl Home Connect Serie 6
760,70€
Versand: frei!
EEK: C