Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch WUU28TH1 - Serie 6 Unterbaufähige Waschmaschine mit 5 Jahre Garantie, Weiss, 8 kg, 1400 U/min., Weiß, ca. 60 x 85 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
609,04€
Versand: frei!
Bosch Waschmaschine Frontlader 8kg A 1400u Serie 6 Wuu28th1 Aquastop Weiß
610,40€
Versand: frei!
EEK: A
BOSCH Waschmaschine Serie 6 WUU28TH1, 8 kg, 1400 U/min, Eco Silence Drive, AquaStop, Nachlegefunktion
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
749,00€
848,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: A (März 2021)
Bosch Serie 6 WUU28TH1 Waschmaschine, unterbaufähig - Frontlader, 8 kg, 1400 U/min.
5-7 Werktage
892,05€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch WUU28TH1 Waschmaschine 4242005361748
3-4 Tage
999,00€
1.048,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€