Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PKM675DP1D Serie 8 Elektrokochfeld (autark), 60 cm, Schwarz, ComfortProfil, DirectSelect Premium, 17 Leistungsstufen, PowerBoost, ReStart, CombiZone 103524
694,45€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte PKM675DP1D, Kochfeld, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
694,50€
Versand: frei!
Bosch Glaskeramik Kochfeld 60cm Autark 4 Zonen Powerboost Pkm675dp1d
695,10€
Versand: frei!
Bosch Serie 8 PKM675DP1D Kochfeld Schwarz, Edelstahl Integriert Keramik 4 Zone(n)
2-3 Werktage
798,62€
Versand: frei!
Bosch PKM675DP1D Glaskeramik-Kochstelle 656535401
798,62€
Versand: frei!
Serie 8, Elektro-kochfeld, 60 Cm, Schwarz, Mit Rahmen Aufliegend, Pkm675dp1d - Bosch 58344644
3 Werktag(e)
941,90€
Versand: frei!
BOSCH Induktions-Kochfeld PKM675DP1D PKM675DP1D
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
1.010,90€
Versand: frei!