Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brabantia 304866, 35 l, Rund, Stahl, Weiß, Belgien, 300 mm

76,17€
Versand: frei!
Brabantia - Wäschekorb - Quick-Drop-Öffnung - Perfekt sitzenden Baumwollwäschesack - Korrosionsfrei - Mit Belüftungslöcher - Wäschesammler - Weiss - 35 L B088MDCFQ1

79,95€
Versand: frei!
Brabantia Wäschebox Selector Wäschekorb Wäschesammler Stahl White Dark Grey 35L 304866

79,95€
84,44€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Brabantia Wäschebox Selector Wäschekorb Wäschesammler Stahl White Dark Grey 35L 304866

79,95€
Versand: frei!
Brabantia, Wäschekorb, Wäschekorb (35 l) 304866
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

82,30€
Versand: frei!
Brabantia Wäschebox White 35 L, mit herausnehmbarem Wäschesack
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

82,93€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Brabantia Wäschebox Selector Wäschekorb Wäschesammler Stahl White Dark Grey 35L 304866

80,56€
Versand: frei!