Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bradas Gartenschlauch 3/4" WHITE LINE verdrehungsfest 20 m (1,82 € pro 1 m) WL3/420
1 - 2 Werktage

36,49€
42,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bradas 5 Lagig Schlauch 3/4" 20m Gartenschlauch Wasserschlauch White LINE 1.55€/m 5694 WWL3/420

40,14€
43,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BRADAS Gartenschlauch 3/4' White Line Verdrehungsfest 20 M 38772339
1 bis 3 Werktage

40,41€
46,31€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bradas WWL3/420, 20 m, PVC, 1,91 cm
1-2 Werktage

43,99€
Versand: frei!