Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brandson Kühlbox elektrisch 10L, 230V Netzspannung und 12V KFZ Anschluss, kühlt und wärmt, Heizen max. 65°C, Herabkühlen -10°C, Cool Grey 305275
1-3 Werktage

99,95€
Versand: frei!
Brandson Kühlbox elektrisch 10L 230 V - 12 V KFZ kühlt und wärmt Tragegriff TOP 305275

99,95€
Versand: frei!
EEK: ECO Modus
Brandson Elektrische Kühlbox, Kühlbox elektrisch 10L - Kühlt & hält Warm, von -10 bis +65°C
3 Tage

99,95€
Versand: frei!
Brandson Elektrische Kühlbox, Kühlbox elektrisch 10L - Kühlt & hält Warm, von -10 bis +65°C
2-3 Werktage

99,95€
Versand: frei!
Brandson Elektrische Kühlbox 10 L, Kühlt & hält Warm, von -10 bis +65°C, Sichtfensterdeckel, 10 l, Kühlbox elektrisch, 230 V Netzspannung und 12 V KFZ Auto Bordspannung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

99,95€
Versand: frei!
Weitere Varianten
Brandson - Kühlbox elektrisch 10L – 230 V Netzspannung und 12 V KFZ Auto Bordspannung – kühlt und wärmt – Heizen max. 65°C – Herabkühlen ca 20°C unter der Umgebungstemperatur - Cool Grey A305275x1

97,85€
Versand: frei!
EEK: A+++