Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brandson Standventilator NTV Sieger 2026 mit Fernbedienung, höhenverstellbarer Standfuß, Neigungswinkel verstellbar, 50W, 3 Stufen, Oszillation 80° 301481
9-11 Werktage
59,95€
Versand: frei!
Brandson Standventilator, Ventilator, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
59,95€
Versand: frei!
Brandson Standventilator 42 Cm, Standlüfter, Ventilator Höhenverstellbarer Standfuß, Neigungswinkel Verstellbar, 50w, 3 Geschwindigkeitsstufen 92446168
1 bis 2 Werktage
59,95€
Versand: frei!
Brandson Standventilator 42 cm, Standlüfter, Ventilator höhenverstellbarer Standfuß, Neigungswinkel verstellbar, 50W, 3 Geschwindigkeitsstufen
2-3 Werktage
59,95€
Versand: frei!
Brandson Standventilator Standlüfter mit Fernbedienung, Neigbar 30°, Oszillation 80°, 50W, 42 cm Durchmesser, NTV Sieger 2026, mobiler Lüfter, 3 Geschwindigkeitsstufen, GS-Geprüft
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,95€
Versand: frei!
Brandson Standventilator 42 cm, Standlüfter, Ventilator höhenverstellbarer Standfuß, Neigungswinkel verstellbar, 50W, 3 Geschwindigkeitsstufen
3 Tage
69,90€
Versand: frei!