Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl Garant CEE 1 IP44 Industrie/Baustellen-Kabeltrommel 20m H07RN-F 5G2,5
3-4 Werktage

155,71€
Versand: frei!
Kabeltrommel Cee 320 20m H07rn-f5g2.5 - 1237990 - Brennenstuhl 1540145
1 bis 3 Werktage

157,49€
Versand: frei!
Brennenstuhl Garant CEE 1 IP44 Industrie/Baustellen-Kabeltrommel 20m H07RN-F 5G2,5, 1237990
4-6 Werktage

159,99€
Versand: frei!
Brennenstuhl, Kabelrolle, Garant CEE 1 Industrie/Baustellen-Kabeltrommel H07RN-F 2,5 (20 m, 2.50 mm²) 1237990
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

159,99€
Versand: frei!
Brennenstuhl Garant CEE 1 IP44 Industrie-/Baustellen-Kabeltrommel 1237990 Kabeltrommel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

159,99€
Versand: frei!
Brennenstuhl Drehstromkabeltrommel Garant 20m Gummi-Neopren 5x2,5mm² 320mm 3

164,82€
Versand: frei!
Brennenstuhl Kabeltrommel Garant CEE 320 20m H07RN-F5G2.5 1237990

182,47€
Versand: frei!
Brennenstuhl Kabeltrommel CEE 320 20m H07RN-F5G2.5 - 1237990

193,29€
Versand: frei!
Brennenstuhl 1237990 Kabeltrommel 20 m Schwarz CEE-Stecker 16 A 5polig A1072036907
Sofort lieferbar

194,99€
Versand: frei!
Brennenstuhl Garant CEE 1 IP44 Industrie-/Baustellen-Kabeltrommel (20m Kabel, aus Spezialkunststoff, für den Baustelleneinsatz und ständiger Einsatz im Außenbereich, BGI 608, Made in Germany) 661599
2 tage

236,81€
242,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€