Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BRENNENSTUHL Steckdosenleiste 230 V 1150620015 3-Fach 1,4 m 1130619
1 Arbeitstag

3,05€
6,94€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
1.40m Brennenstuhl Steckdosenleiste Weiß 3 (1150620015)-Brennenstuhl
2-3 Werktage

3,57€
12,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brennenstuhl BAT Stedosenleiste 3fach, o.Schalter 1.4m H05VV-F 3G1.5 Weiss 45° 656607529

3,73€
10,72€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Brennenstuhl / BAT Steckdosenleiste 3-fach ohne Schalter, weiß, 1,4m 1150620015
4-9 Werktage

5,40€
14,57€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
Brennenstuhl Steckdosenleiste Weiß Mit Kinderschutz 1,4m H05vv-f 3g1,5 3-fach
5,49€
10,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€