Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl Garten-Steckdose/Außensteckdose 4-Fach mit Erdspieß B007WVHRGU

28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brennenstuhl 1154450 Gartensteckdose 4fach Schwarz, Grün Mit Erdspieß
31,99€
37,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Gartensteckdose, 4-fach mit Erdspieß, wasserfestes Gehäuse, 10m Kabel
3-4 Werktage

33,33€
38,78€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
brennenstuhl Gartensteckdose 4-fach mit Erdspieß IP44 Außensteckdose Kunststoff 1,5 mm² 10 m Kabel mit Stecker

33,58€
38,53€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Brennenstuhl Gartensteckdose mit Erdspieß 2xSchutzkontakt Buchse auf Schwarz/Grün-Brennenstuhl
2-3 Werktage

33,90€
42,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brennenstuhl Gartensteckdose mit Erdspiess4-Fach 10m Kabel H07RN-F3G1,5 656825379

34,01€
41,00€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Brennenstuhl 1154450 Gartensteckdose 4fach Grün mit Erdspieß A1047905369
Sofort lieferbar

34,99€
Versand: frei!
Brennenstuhl, Steckdosenleiste, Gartensteckdose (4x, Typ 13, 10 m) 1154450
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

36,80€
Versand: frei!
Brennenstuhl Gartensteckdose Gartensteckdose mit Erdspieß IP44 4-fach 10m H07RN-F 3G1.5 1154450, mit Erdspieß
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

37,94€
Versand: frei!
Brennenstuhl 1154450, Typ F, Schwarz, IP44, CE, 230 V, 16 A

38,02€
Versand: frei!
brennenstuhl® Gartensteckdose, schwarz, 230V
2 - 5 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Brennenstuhl Gartensteckdose, Außensteckdose 4-fach mit Erdspieß, witterungsbeständiger Kunststoff (wasserfestes Gehäuse - 10m Kabel) schwarz p942200
6 Werktage

42,79€
48,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Gartensteckdose mit Erdspieß IP44 10m H07RN-F 3G1,5 4x 230V/16A 1154450
2-7 Werktage

49,88€
59,73€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€