Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brick`r ExperimentierSet 138090
4-6 Werktage

118,15€
Versand: frei!
ALLNET 138090, Brick'R'knowledge, ALLNET, Mehrfarbig ALL-BRICK-0646

126,07€
Versand: frei!
ALLNET BrickRknowledge Internet of Things Set IoT (Espanol Spanisch) ALL-BRICK-0688

132,17€
136,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AllNet BRICK'R'Knowledge Lernpaket, Internet of Things Set IoT (Deutsch/German) ALL-BRICK-0646

140,68€
144,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ALLNET Brick'R'knowledge""Internet of Things Set"" IoT Espanol Spanisch ALL-BRICK-0688

142,98€
Versand: frei!
ALLNET 138090, Brick'R'knowledge, ALLNET, Mehrfarbig ALL-BRICK-0646

142,98€
Versand: frei!
Allnet BrickRknowledge Internet of Things Set IoT Espanol Spanisch, Elektronikmodul ALL-BRICK-0688
4-6 Werktage

143,91€
Versand: frei!
ALLNET 138090 - Brick’R’knowledge - ALLNET - Mehrfarbig 656866819

160,34€
Versand: frei!
ALLNET Brick'R'knowledge""Internet of Things Set"" IoT Espanol Spanisch 656866962

160,34€
Versand: frei!