Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BRILONER Leuchten - LED Aufbauleuchte, Deckenlampe, Deckenleuchte 21 Watt, 2.000 Lumen, 4.000 Kelvin, Quadratisch, Chrom-Matt, 300x300x32mm (LxBxH) 7142-414_mfn

22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
BRILONER Leuchten - LED Aufbauleuchte, Deckenlampe, Deckenleuchte 21 Watt, 2.000 Lumen, 4.000 Kelvin, Quadratisch, Chrom-Matt, 300x300x32mm (LxBxH) 7142-414_mfn

22,99€
Versand: frei!
Briloner Leuchten LED Aufbauleuchte, Deckenlampe GU10, Reflektor schwenkbar, 400 Lumen, 3.000 Kelvin, Schwarz, Ø 30 cm 7141-014_mfn

27,45€
31,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Energieeffizienz
Briloner Leuchten LED Aufbauleuchte, Deckenlampe GU10, Reflektor schwenkbar, 400 Lumen, 3.000 Kelvin, Schwarz, Ø 30 cm 7141-014_mfn

27,45€
Versand: frei!
EEK: Energieeffizienz
Briloner Leuchten GmbH & Co. KG LED Deckenleuchte, 30 cm, 21 W, Chrom-Matt 7142414
2-3 days

32,95€
37,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Briloner FIRE LED Aufbauleuchte Metall-Kunststoff chrom-matt 300x300x32mm 4.000K 7142-414

39,19€
46,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Weitere Angebote
Briloner Leuchten - LED Aufbauleuchte, Deckenlampe, Deckenleuchte 21 Watt, 2.000 Lumen, 4.000 Kelvin, Rund, Weiß, 300x32mm (DxH) 7141-416_mfn

27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: 95.24 lumen/watt
Briloner Leuchten - LED Aufbauleuchte, Deckenlampe, Deckenleuchte 21 Watt, 2.000 Lumen, 4.000 Kelvin, Rund, Weiß, 300x32mm (DxH) 7141-416_mfn

27,99€
Versand: frei!
EEK: 95.24 lumen/watt