Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Briloner LED-Deckenleuchte Star Ø 48,5 cm weiß matt warmweiß-kaltweiß GFM1f4e8096c
ca. 3-5 Werktage

64,99€
69,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
BRILONER - LED Deckenlampe mit EEK A Lichtquelle, Fernbedienung, dimmbar, Nachtlicht, warmweiß bis kaltweiß, LED Lampe, Deckenleuchte, Wohnzimmerlampe, Küchenlampe, Deckenbeleuchtung, 48x8 cm, Weiß B0F8JB2NWD

65,39€
Versand: frei!
EEK: A
Briloner Leuchten GmbH & Co. KG Star A Deckenlampe Ø48 cm - 19,5W, 4450lm, LED, mit EEK A Lichtquelle*, Dimmbar, Fernbedienung, CCT, Weiß 3869016
2-3 days

69,95€
Versand: frei!
B.k.licht - Led Deckenlampe Deckenleuchte Effizienzklasse A Dimmbar Fernbedienung Cct 93212621
1 bis 3 Werktage

69,95€
Versand: frei!
BRILONER Leuchte, LED Deckenleuchte mit Sternen, 22 W, weiß matt - weiss
3 - 6 Tage

69,99€
Versand: frei!